Газоблок или газобетон

Газобетонные Блоки

Газоблоки не поддаются гниению в сравнении с древесиной. Кладка происходит гораздо быстрее, чем из того же кирпича, а цена газобетона значительно ниже. Поэтому данный стройматериал пользуется высокой популярностью в строительстве. С помощью газоблока возводят любые типы стен, в числе которых и несущие.

Прекрасные свойства газобетонных блоков, такие как: звукоизоляция, теплопроводность, пожаробезопасность, морозоустойчивость, прочность, легкий вес, экологичность и экономичность позволяют потребителю сделать выбор из разнообразных стройматериалов в пользу газобетона и купить газоблоки, например вместо кирпича (газоблок D500 размерами 30х25х60 см весит приблизительно 30 кг, для кирпичной кладки такого же объема понадобится 22 кирпича, общий вес которых примерно в 2 раза больше).

Только в строительном-магазине ХарьковДомСтрой Вы можете Купить газоблок в Харькове по цене производителя с доставкой прямо на объект

Благодаря крупным габаритам и легкости этого стройматериала этапы стройки происходят быстрее, чем из других строительных материалов. Соответственно, монтажные работы может выполнять вообще один человек, вместо бригады строителей. Снижаются также затраты на транспортировку и материальные расходы на фундамент.

Газоблок очень легко обрабатывать. Ему возможно придать любые формы, с помощью ручных инструментов, к примеру, обычной пилы или ножовки. Газоблок просто резать, сверлить, выполнить штробление, забить гвозди и произвести любое отверстие. Такая особенность свойств газоблока поможет осуществить интересные, необычные и оригинальные проекты из газобетона какого угодно уровня сложности.

С появлением новых технологий, стали производить этот стройматериал из сырья, не излучающего токсичных веществ. По экологичности газобетонный блок проигрывает только древесине, но зато он не горит, не гниёт и не поддаётся воздействию насекомых.

Если вас интересует, где купить газоблок в Харькове с доставкой по городу и области, обращайтесь к нам. Наша фирма с удовольствием проконсультирует вас по любым вопросам, касающимся качественных строительных материалов и поможет вам подобрать у нас и купить стойматериалы, подходящие непосредственно для ваших потребностей.